| Startseite | Kontakt | Wir über uns | Impressum | AGB   
Raiffeisen-Markt
  Energie
  Reitsport
  Agrar
  Service
  Kontakt

Sie haben Fragen oder Anregungen oder wünschen eine Beratung zu einem bestimmten Thema.

Dann sind Sie hier richtig:

Kontakt zum Raiffeisen-Markt in Neukirchen - Vluyn (Niep)

Kontakt zum Raiffeisen-Markt in Moers - Schwafheim

 


 

Kontakt zum Raiffeisen-Markt in Neukirchen - Vluyn (Niep) 

Telefon: 02845/9591-0

Fax: 02845/9591-20

Öffnungszeiten:

Sommerzeit 01.03. - 30.09.
Mo. - Fr. : 08:00 - 18:30 Uhr
Sa.: 08:00 - 14:00 Uhr

Winterzeit 01.10. - 28.02.
Mo. - Fr. : 08:00 - 18:00 Uhr
Sa.: 08:00 - 14:00 Uhr

 

Thomas Ketelaers
Geschäftsführer

02845/9591-0
thomas.ketelaers@rmniep.de

 

Landwirtschaft                                                                    

 

Stefan Kolmans
stellv. Geschäftsführer
, Futtermittel, Pflanzenschutz, Disposition

02845/9591-13
stefan.kolmans@rmniep.de

 

Christoph Klanten
Düngemittel, Pflanzenschutz, Ackerbauberatung, Saatgut


02845/9591-14
christoph.klanten@rmniep.de

 

Markus Steegmann
Heizöl, Diesel, Flüssiggas, Disposition, Qualitätsmanagment

02845/9591-17
markus.steegmann@rmniep.de

 

 

Kathrin Schauenburg

02845/9591-18
kathrin.schauenburg@rmniep.de

 

Marktbereichsleiter

 

Dirk Scholtheis

02841/91313-11
dirk.scholtheis@rmniep.de

 

Raiffeisen-Markt Neukirchen - Vluyn (Niep)                                              

 

Tim Bönisch
 Marktleitung

02845/9591-12
info@rmniep.de

 

Konrad Trosky

02845/9591-0
konrad.trosky@rmniep.de

 

 

Heinz Funken
Firmenkunden

02845/9591-16
heinz.funken@rmniep.de

 

Frank Wüllenweber
Alles rund um den Garten

02845/9591-36
info@rmniep.de

 

 

Silke Gütges
Pflanzenschutz/

Lebensmittel

02845/9591-34
silke.guetges@rmniep.de

 

Anne Röttges
Kasse

02845/9591-31
info@rmniep.de

 

 

Anja Westermann
Alles rund um den Garten

02845/9591-37
info@rmniep.de

 

 

 

 

 

Nicole Huppers
Reitsport

02845/9591-15
nicole.huppers@rmniep.de

 

 

Buchhaltung_______                                                                   

 

Monika Bruckschen
Leitung

02845/9591-19
monika.bruckschen@rmniep.de

 

Veronika Frütel
Sachbearbeiterin

02845/9591-24
veronika.fruetel@rmniep.de

 

 

 

 

Lager        _______                                                                   

 

Peter Biefang
Lagermeister, Silo

02845/9591-21

 

Michael Ochoiski
stellv. Lagermeister

02845/9591-32

 

 

Andreas Hawix
Silo

02845/9591-33

 

Patrick Schulze
LKW-Fahrer

02845/9591-0

 

 

Christian Wittig
Lager

02845/9591-0

 

 

 

 

Kontakt zum Raiffeisen-Markt in Moers - Schwafheim                

Telefon: 02841/91313-0

Fax: 02841/91313-20

Öffnungszeiten:

Sommerzeit 01.03. - 30.09.
Mo. - Fr. : 09:00 - 18:30 Uhr
Sa.: 08:00 - 14:00 Uhr

Winterzeit 01.10. - 28.02.
Mo. - Fr. : 09:00 - 18:00 Uhr
Sa.: 08:00 - 14:00 Uhr

 

Michael Schauenburg
Marktleiter

02841/91313-12
michael.schauenburg@rmniep.de

 

 

 

Elke Sill
Alles rund um den Garten

02841/91313-14
info@rmniep.de

 

Hermann Gogsch
Alles rund um den Garten

02841/91313-21
info@rmniep.de

 

 

Sabine Quinders-Tellmann
Lebensmittel, Reitsport

02841/91313-13
sabine.quinders-tellmann@rmniep.de

Karl-Josef Stroetges
Heimtier/Zoo


02841/91313-15
info@rmniep.de

 

Cathrin Benken
Reitsport

02841/91313-14
info@rmniep.de

 

Silke Richter-Weber
Kasse

02841/91313-18
info@rmniep.de

 

 

 

 

Melvin Bartz

Auszubildender

02841/91313-0
info@rmniep.de

Lager        _______                                                                   

 

Thomas Brandysky
Lager

02841/91313-22
info@rmniep.de