Team Niep

Geschäftsführer

Thomas Ketelaers

Geschäftsführer
Tel: 02845-9591-11
Mail: thomas.ketelaers@rmniep.de

Landwirtschaft

Stefan Kolmans

stellv. Geschäftsführer, Futtermittel, Pflanzenschutz, Disposition
Tel: 02845-9591-13
Mail: stefan.kolmans@rmniep.de

Markus Steegmann

Heizöl, Diesel, Flüssiggas, Disposition, Qualitätsmanagement
Tel: 02845-9591-17
Mail: markus.steegmann@rmniep.de

Andre Born

Ackerbauberatung,
Futtermittelberatung
Tel: 02845-9591-14
Mail: andre.born@rmniep.de

Buchhaltung

Monika Bruckschen

Leitung
Tel: 02845-9591-19
Mail: monika.bruckschen@rmniep.de

Konrad Trosky

Sachbearbeiter
Tel: 02845-9591-24
Mail: konrad.trosky@rmniep.de

Tim Gesthuysen

Sachbearbeiter
Tel: 02845-9591-19
Mail: tim.gesthuysen@rmniep.de

Marketing

Silke Ketelaers

Marketing, interne Datenschutzbeauftragte
Tel: 02845-9591-26
Mail: silke.ketelaers@rmniep.de

Marktmitarbeiter

Tim Bönisch

Marktleiter
Tel: 02845-9591-12
Mail: tim.boenisch@rmniep.de

Heinz Funken

Firmenkunden, Alles Rund um
den Garten
Tel: 02845-9591-16
Mail: heinz.funken@rmniep.de

Frank Wüllenweber

Alles Rund um den Garten, Heimtier
Tel: 02845-9591-0
Mail: info@rmniep.de

Anja Taschner

Pflanzenexpertin, Alles Rund um
den Garten
Tel: 02845-9591-0
Mail: info@rmniep.de

Elvira Senftleben

Kräuter- und Pflanzenexpertin
Tel: 02845-9591-0
Mail: info@rmniep.de

Silke Gütges

Lebensmittel, Backwaren,
Weinexpertin, Pflanzenschutz
Tel: 02845-9591-0
Mail: info@rmniep.de

Kathrin Schauenburg

Reitsport
Tel: 02845-9591-15
Mail: kathrin.schauenburg@rmniep.de

Claudia Wilmsen

Reitsport
Tel: 02845-9591-0
Mail: info@rmniep.de

Anne Röttges

Kasse
Tel: 02845-9591-0
Mail: info@rmniep.de

Jennifer Bonnen

Reitsport, Kasse
Tel: 02845-9591-15
Mail: info@rmniep.de

Lager

Michael Ochoiski

Lagermeister
Tel: 02845-9591-32

Oliver Helmes

Silomeister
Tel: 02845-9591-0

Andreas Hawix

Silo, Lager
Tel: 02845-9591-0

Jörg Strasek

Lager
Tel: 02845-9591-0

Patrick Schulze

Lager , LKW-Fahrer
Tel: 02845-9591-0

Christoph Koprek

LKW-Fahrer, Lager
Tel: 02845-9591-0